• Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 5-6 и 7-8, 10 классов

Автор: Гречина Елена Михайловна
    29 мая состоялись торжественные линейки "Так зажигают звёзды", посвященные окончанию учебного года для учащихся 5-6 и 7-8, 10 классов
    Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 5-6 и 7-8, 10 классов.

Вот и подошёл к своему завершению 2022-2023 незабываемый учебный год в нашей школе. Он был наполнен для учеников новыми знаниями, интересными событиями и встречами, конкурсами и спортивными событиями.

Праздник начался с торжественной церемонии награждения учащихся похвальными листами за отличную учебу.
    С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обращались заместители директора Машнич Юлия Антоновна и Газизов Анатолий Альфридович.

Далее грамотами за активное участие в организации и проведении школьных мероприятий и личный вклад в развитие Ученического Самоуправления были награждены 35 активистов 5-8, 10 классов. Это самые активные и яркие звездочки нашего "ШУСа".

Подвели итоги волонтёрской деятельности и выявили, что наша семья "Доброделы" растёт грамотами "за активную волонтёрскую деятельность и проявленную гражданскую позицию" награждены 10 восьмиклассников - новичков команды.

Также ребята получали грамоты за участие и победы во Всероссийских олимпиад школьников, в экологических акциях школы, а также за участие в спортивном ориентировании.

Заместитель директора Гречина Елена Михайловна еще раз напомнила учащимся о правилах безопасного поведения в каникулярное время: в общественных местах, на дорогах, на водоемах.

Вот и всё! Скажем спасибо этому учебному году и желаем прекрасных каникул!

Все фотографии можно посмотреть здесь