• Классный час «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ» у учащихся инженерного класса

Автор: Бабич Яков Геннадьевич
    14 сентября наша школа принимала гостью - Вишневскую Лидию Владимировну, заместителя начальника отдела по обучению и развитию персонала АО «ПСЗ «Янтарь».
    Классный час «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ» у учащихся инженерного класса.
    В рамках классного часа «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ» учащиеся инженерного 8-А2 класса судостроительного профиля окунулись в чудесный и привлекательный мир создания великолепных кораблей, которые являются гордостью военного и гражданского флота.
    Быть частью огромной корпорации, творить на благо своей страны, самореализовываться в рамках программы целевого обучения в технических университетах нашей страны – всё это предлагает проект по созданию инженерных классов. В данный проект наша школа вступила с сентября 2022 года и вот уже второй год ребята обучаются по разработанным в Санкт-Петербурге методикам, готовясь стать настоящими инженерами.