• Семейный спортивный фестиваль «Семейная команда»

На территории набережной Верхнего озера (ул. Пролетарская 114а, ориентир Скейт- велопарк, детская площадка «Корабль»).
    Совсем скоро – День семьи, любви и верности. В честь этого праздника 9 июля пройдёт масштабный семейный спортивный фестиваль «Семейная команда» от Движения Первых.
    09 июля воскресенье, 14:00
    Семейный спортивный фестиваль «Семейная команда».
    Ждём тебя и твою команду в слудующее воскресенье с 14:00 на территории набережной Верхнего озера (ул. Пролетарская 114а, ориентир Скейт- велопарк, детская площадка «Корабль»).

Тебя ждёт:
    ???????? Семейная эстафета от Движения Первых;
    ???????? Семейный фотопикник от Российского союза молодёжи.

Чтобы стать участником спортивного мероприятия, нужно:
    ???? собрать команду от 2 до 10 человек;
    ???? подписаться на группу Движение Первых | Калининградская область;
    ???? зарегистрироваться на мероприятие по ссылке – https://рдш.рф/competition/3935

Собирай свою команду из родных и близких! Докажи, что ваша семья – самая спортивная семья Первых. Удачи! ????

#ДвижениеПервых
    #РДДМ #РДДМ39 #sportmolklgd #молод_клд #росмолодежь #росмолгрант #molod39 #рсм39 #рсм