• Начиная с 2007 года 20 апреля в России отмечается Национальный день донора

Автор: Гречина Елена Михайловна
    По случаю этого важного социального праздника в нашей школе совместно с волонтёром-медиком прошел урок-ознакомления по теме Донорства, в котором приняли участие учащимися 10-го,11-го и 9-го классов.
    День донора в МАОУ СОШ № 3.

По случаю этого важного социального праздника в нашей школе совместно с волонтёром-медиком @kssilichenko прошел урок-ознакомления по теме "Донорства", в котором приняли участие учащимися 10-го,11-го и 9-го классов.
    Рефлексия не заставила себя долго ждать, ребята поучаствовали в Викторине по итогам которой лучшие из лучших были награждены небольшими презентами.