• Вниманию родителей первоклассников!

Автор: Бабич Яков Геннадьевич
    Дополнительные каникулы для первоклассников!
    Вниманию родителей первоклассников!.

Уважаемые родители!

В соответствии со ст. 34 п.1 ФЗ-273 от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», санитарными правилами СП 2.4.3648 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», календарным учебным графиком МАОУ СОШ № 3 на 2023/2024 учебный год, Уставом школы, учебным планом на 2023/2024 учебный год и с целью сохранения более высоких адаптационных возможностей обучающимся первых классов предоставляются дополнительные каникулы в количестве семи календарных дней с 17 февраля по 25 февраля 2024 года.