12 января 2024, 15:06

Напоминаем, что заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля включительно.

В субботу, 20 января 2024 года, филиал Российского государственного института сценических искусств – «Балтийская Высшая школа музыкального и театрального искусства» приглашает на День открытых дверей. Начало с 11:00.

Сегодня городская больница № 4 провела день открытых дверей для учащихся 9-11 классов нашей школы.

06 декабря 2023, 17:00

Сегодня, 6 декабря, прошло "Итоговое сочинение" - первое экзаменационное испытание в 11 классах.

Памятная дата была установлена Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным Президентом РФ 5 ноября 2014 года, в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.