• Новости

Информация о приёмной кампании 2024 на целевое обучение в АО «ОСК» (ПСЗ "Янтарь")

В субботу, 20 января 2024 года, филиал Российского государственного института сценических искусств – «Балтийская Высшая школа музыкального и театрального искусства» приглашает на День открытых дверей. Начало с 11:00.

Уважаемые родители и обучающиеся! Информируем Вас о наборе в муниципальные учреждения дополнительного образования, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта.

21 июня 2023, 13:42

1 июля 2023 года в МАОУ СОШ № 3 начнется прием документов для зачисления в 10-й класс на 2023 - 2024 учебный год.

ГТО - достаточно актуальная тема в обществе. Но знает ли современная молодежь значение этого выражения. Если вернуться к значению термина ГТО, то ГТО Готов к труду и обороне это программа физической подготовки, которая существовала в СССР. Комплекс ГТО был направлен на физическое развитие и укрепление здоровья граждан, и являлся основой физического воспитания и был признан способствовать развитию массового физкультурного движения в Советском союзе.