• Новости

По случаю этого важного социального праздника в нашей школе совместно с волонтёром-медиком прошел урок-ознакомления по теме Донорства, в котором приняли участие учащимися 10-го,11-го и 9-го классов.

Юные калининградцы будут определять направления расходования бюджетных средств для реализации наиболее значимых ученических инициатив: школьных зон отдыха, музеев, образовательного или библиотечного пространства, мест для занятия спортом или общения. Этот опыт поможет им научиться работать в команде, публично презентовать свои идеи, повысить финансовую грамотность, лучше понять бюджетный процесс, а также развить чувство социальной ответственности.

18 апреля 2023, 17:57

Градус воздуха в спортзале сегодня зашкаливал. А всё потому что состоялся матч - реванш среди команд учителей и девятиклассников.